Денис Вишняков

на каком автобусе от киевского вокзала доехать до перхушково по можайке ост. церковь

Сергей Шпак

Нет таких автобусов. А если бы и были - Бог знает сколько он проторчит в заторах на Минском и затем Можайском (в черте г. Одинцово) шоссе!
Я бы поехал на метро до Филей, оттуда на электричке до ст. Одинцово и далее на автобусе/маршрутке 39, теперь ее номер сменили кажется на 1055 - "Одинцово - Голицыно", они ходят часто.