Александр Новиков

протяжение Москвы в километрах

Катерина Мосягина

Протяжённость Москвы (без учёта чересполосных участков) с севера на юг в пределах МКАД — 38 км, за пределами МКАД — 51,7 км, с запада на восток — 39,7 км.

Ма
Маша

В смысле? диаметр 30-40 км. Если новую Москву прибавить.. . то ещё километров 30.

Денис Рябчиков

Примерно 60 км с севера на юг ( но это без новой москвы, присоединенного юго-запада) и примерно 40 км с запада на восток

Лена Горохова

Открой Яндекс карты да и замеряй.

Миша Маликов

Она бесконечна