Ма
Мария

где в центре Петербурга можно купить конфеты от ROSHEN стеклышки микс?

Nobody

везде есть, в пакетах и на развес, в центре - до Ашана от Московского вокзала две остановки до Обводного канала, там могут быть . На самом Невском цены от балды ставят, там даже воду за 7 рублей по 100 рублей продают не краснея ((

Ма
Мария

где у вас хз, у нас на каждом углу... ахуезный конфеты

Алексио

а в Окее, всё,нет???

Роман Евменов

В Москве в любом экономе продают - Пятерочка, Магнит, Дикси. Не думаю, что в Питере этих сетей нет?!