Олег

вы любите конфеты Roshen?

Яна Верховцева

не ем сладкое.

Александра Киселева

Раньше покупали периодически, а теперь категорически, нет, не хочу поддерживать бизнес человека, ненавидящего Россию.

Ольга Федосеева

шо за реклама порошенка? банду геть!

Дм
Дмитрий

Я ради интереса посмотрел состав конфет... .
не вру.. . больше 10 Ешек.... одна химия... .

кушайте ребятишки...

Анна Бондаренко

мне нравятся-они действительно вкусные

Борис Зимин

Говно - полное ((( Шоколада - нет (((

Дмитрий Сахаров

Вкусные конфеты. Не все. Но есть.
Что касается Е-шек. . .Сода тоже имеет значение в Е. И лимонная кислота. Сектантобаранов лучше не слушать.

Svetlana Shestakova

Конфеты - люблю, а их производителя надо бы на кол воссадить. Пусть там "президентствует".

Николай Корняев

Жить без них не могу.

Svetlana Lebedeva

да ...очень )))

Олег Петрухин

после передачи по телевизору об их составе близко к ним не подойду

Андрей Буковский

А мне нравятся вафли фирмы Roshen

Анастасия Комарова

поддержим новую украинскую власть а то кредиты не дают газ не продают а сладко жить охота

Катя Блэр

не ем хохляцкие конфеты ПРИНЦИПИАЛЬНО!

К Е

Гавно конфеты, как и поРОШЕНкА.

Василий Брюхачев

Гадость. на Украине традиционно не производилось хорошего шоколада