Александр Климов

срочно!! ! как определить последнего собака щенка родила или ещё родит, как это определить???

как определит, я всю ночь сижу жду не знаю всех родила или нет

Евгений Терешонков

Поставить собаку на лапы и аккуратно прощупать живот с двух сторон. Если никакого уплотнения не наблюдается и если собака успокоилась, нет схваток и она не пытается тужиться, то скорее всего роды закончились.

Кирилл Карпов

Для этого надо быть специалистом. Уплотнена может быть и матка, незнающий примет её за нерождённый плод

Марина Васильева

Смотреть внимательно!!!

Дарья Маренкова

Живот потрогайте

Захар Паламарчук

прощупайте собаку. когда лежит на боку. расслабившись, перед этим собаку выведите на попис во двор. чтобы мочевой пузырь и кишечник были опорожнены

Ел
Елена

Моя знакомая сходила заранее на УЗИ. Родились 3 смешных щеночка.