Наталья Веснина

Сколько примерно лет этому финику?

Татьяна Рульнова

5-6 листов детских здесь нет -это3года, В среднем 4 листа в год! А теперь сумма листов делим на 4 и плюс 3 года ( обрезанные листья здесь подсчитаны) - это и будет примерный возраст этой пальмы.

Юля Веденина

Это ещё и от солнца зависит. От условий выращивания. У меня одна пальма на южной стороне растет- в 3-х летнем возрасте уже рассеченные листья появились. А вторая на северной в таком же возрасте - 2 травинки торчат.

Виктория Фёдорова

ьольше 5 лет; так как до пяти лет листья другие

Дмитрий

Примерно2-3 года