Екатерина Кирьянова

Возможно вырастить землянику в горшке? (семена) и как ухаживать потом? )

Александра Мансурова

Из семян поздновато уже. Проще купить в магазине. Горшок на 3-4 литра вполне хватит для взрослого растения, которое будет плодоносить.

Анатолий Кулиш

Я пару раз пыталась в помещении. Ботва растёт, ягодки завязываются кривенькие уродцы. Открытый воздух ей нужен.