Дима Соловьёв

Давно встречаетесь в девушкой, влюблены и бац, узнаёте, что она стриптизёрша. Ваша реакция?

Александр Горский

Пусть станцует

Улан Исмаилов

А просто НИКАК не может быть, что я ДАВНО встречаюсь с девушкой и НЕ ЗНАЮ кто она. Так что фтопку. Вопрос фтопку.
Если вдруг тебе не известно - стриптизерши работают по ночам. ТО есть: это каким нужно быть кретином, ДАВНО встречаясь с девушкой, чтобы не заметить её регулярного ночного отсутствия.

Владимир Столяров

Стриптизерша - это не проститутка, а танцовщица. Ну, как у Королевой Тарзан )))

Канжар

а как можно давно встречаться, а потом "бац"..?

Ольга Семенова

Эт нормально....

Юлия Князева

Пусть сначала узнает, а потом поговорим.

Оля Трохинина

тебе повезло

Александр Зыков

Уже с самого начала понятно, что не про меня.

Надежда Помелова

ты сам сказал-влюблен в нее. мы же не из за профессии влюбляемся. а если она студентка-значит хочет на себя заработать

Вячеслав Сидоров

80% стриптизёрш проститутки. И сказки тут рассказывать не надо . Я их на закрытых вечеринках вовсю жарил . И заказывали каждый раз из разных клубов. Просто они ноги раздвигают не за 5 рублей. А гораздо больше.

Сергей Ромашкин

Ну и что, я вот тоже подрабатываю.

Людмила Бароненкова

новый праверенный спосап казне-
Зачмыривая в интернете периодически с ней спать для профилактике

отучения от пелона

Айшат Хамдеева

ее пол города видели без трусов, ты реально хочешь с ней отношений?? ? Пусть бросает эту работу, а если ничего больше не умеет, то нах она тебе? любовь пройдет через 3 года, а там ни уважения, ни счастья. я бы послала ее

ОК
Ольга Король

Подумаешь. Всякий труд достоин уважения. Она же не депутат в конце концов..

Андрей Гроздов

прежде чем дать волю влечению надо бы узнать человека получше)

Йо
Йохан

Не шлюха же. Ладно уж танцует просто, но с раздеванием. Это не так плохо. Конечно все зависит от человека

Ириша Суровцева

А что в этом такого? Пусть танцует лишь бы без приват

Александр Зубряков

Повезло однако.. . Такую "явно не бревно и на халяву"....Завидую...

Ан
Антон

ну это не проституция же.. правда эти герлы довольно циничны и ни во что не верят, травмированы души... ну и не мудрено, она каждую ночь видит мужчин в их худшем состоянии, пьяные, развязные, бравирующие похотливые рыла... не бросайте ее, она думаю ищет тепла, среди говенного мира)

Venera Bunesko

ну хоть кто-то ж должен деньги в семье зарабатывать, пока вы тут на вопросах -ответах сидите

Ольга Валевич

Лесом девушку.
Пусть встречается с себе подобными.

Мария Кулагина

А это не работа ?

Уд
Удален

люби её дальше

M/
Mихаил ////

вполне неплохо

Юл
Юлиана

Стриптиз во первых это танец, во вторых это работа, если девушка вам нужна и она это будет чувствовать, то может и сменить свою занятость, тем более с проституцией, как многие любят это считать, не всегда идет парой

Татьяна Ким

"Мамы всякие важны, мамы всякие нужны... "

Владимир Додонов

такое трудно не заметить сразу, у девушки же на лобе написано чем она занимается

Иван Веряскин

у меня был парень стриптизер. по нему это видно.

надо принимать людей такими какие они есть- это и есть любовь.

относись как к норме. мир гораздо разнообразнее, чем кажется по телику

Катерина Д

Попросил бы станцевать для меня стриптиз)))

ОК
Оксана Куницына

Эрегируется член.

Танюшка Любимова

пусть для тебя танцует дома

Владимир

я бы бросила если на месте парня

Наталья Трофимова

Разделся, посмотрел на себя в зеркало и удавился.

Сергей Коськин

да пофигу) чо такого то)

ОК
Оксана Коскова

Ну не фонтан реакция.
Как то не как то, если честно.

Сергей Боровый

стриптиз- это работа как балет

Мария Полухина

И сразу на каркалыгу