Даша Тарева

Не важно, где и с кем ты проводишь время. . Важно, то о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.. . ведь так?

Ольга Медведева

Так то так. . НО лучше проводить время с тем, о ком думаешь, закрыв глаза)

Ол
Олеся

Не совсем. Если ты сидишь и любезничаешь с каким-нибудь "как-бы" левым человеком в кафе, а твоя вторая половинка сидит дома и ни о чем не подозревает (или подозревает).... Это НЕ хорошо. Мне бы было крайне неприятно, если б мой парень ходил где-то с какой-нибудь индюшкой, а не со мной. И поверьте, мне было б совершенно пофиг на то, что он думает спя с ней обо мне...

Наталья Булгакова

важно стремиться к тому, чтобы эти два события совпадали