Анастасия Кислова

Почему киноманы не понимают что дибилизм показанный абсолютно серъезно в современном русском кино это особый жанр?

Что сидеть и абсолютно серъезно смотреть полтора часа эти шедевры особый кайф, который не каждому понять. Есть старый всеми забыбый американский второсортный трэшак 80-ых но там остойное качество видео, а здесь тот же отстойный третьесортный трэшак но в блю рэй и даже в 3 дэ формате. Разве это не круто?

Андрей Кукарин

Я вопрос не понял, но зачем так унижать американский второсортный трэшак 80-ых, сравнивая его с российским кино

Кристина Гудинова

Да сегодня у всех так и рвется крик души) Что такое "Русское кино"? Я лучше трэшак 80х американского производства смотреть буду, чем современное рос. кино в 3д и блю рей

Айсулуу Атаканова

Что вас так расстроило?
Да, русский кинематограф глубоко в "опе. Как и музыка, литература, театр. Экономика, наконец. Не все имеют хорошее образование, не у всех есть возможность разбираться в качестве продукта. Оставьте людям их выбор.

Кино, в конце концов, лишь одномоментный иллюзион.