Алёна

Почему если в кино нужно показать собаку-убийцу, то это обязательно доберман или ротвейлер???

Maks Kudinov

Ротвейлер сама по себе собака очень злая, по другому сказать - убийца. Поэтому принято так делать.
Про доберманов ничего сказать не могу, не сталкивалась

Светлана Орлова

А почему в фильмах про динозавров в качестве динозавра -убийцы--обязательно--тиранозавр? (тот же ТАРБОЗАВР)) ) Ну да мы были хищниками конечно но не единственными))))))))

Лена Зеленина

Не всегда, был еще и сенбернар.

Доберман и ротвейлер-это машины для убийств, смотря на них сразу ощущаешь всю их мощь

Алина Иванова

Собака Баскервилей была Догом. А вообще, той-убийца - смешно.

Сергей Ухин

Не соглашусь с вами. Довольно часто собак-убийц играют овчарки и доги. Внешний вид у них просто довольно серьёзный. А вы можете себе представить в качестве убийцы чихуахуа?

Алекс@ндр )

а как вы себе представляете например мопса-убийцу или чихуахуу-убийцу?)))

Марина Ракова

бойцовские собаки. . самые агрессивные.

Влад Смирнов

питбуль страшнее перечисленных например да и злее гораздо. а вот доберман и ротвейлер - классические охранники вилл)) ) ну, те самые что парой вылетают из дома в стиле хай-тек и несутся до самого забора, когда герой через него перелазиет и хватают его за ботинок. ботинок остается в зубах а сам он сваливает...