Ирина Ускова

Помогите! Не могу отключить кабель Kinect от порта Xbox 360!

Я сегодня купил Xbox 360, подключил Kinect, а теперь хочу вытащить кабель из порта для Кинекта, но его не вытащить, он просто намертво там. Боюсь сломать разъем. Помогите советом, может у кого была такая проблема ?

Блин, да он реально не вытаскивается... просто намертво там

очень смешно блядь. посмотрел бы как вы его отключили

суки что за люди. обратился с советом . одно говно в ответ

Нет, это специальный порт для Кинект Это не юсби. Его не вытащить, хоть дергай, хоть тащи. Я уже все перепробовал. У меня уже металлическая клема начинает гнуться. Я говорю бокс купил сегодня, включил Кинект теперь хочу вытащить провод и никак.

Анна Трофимова

Ну так ты его не дёргай, а с силой тяни медленно, порт сломаться не должен. А если даже сломается - тебе не пофиг? ) Он вроде через USB подключается, а их в иксбоксе и так больше чем нужно)

Ирина Воронова

дураку стеклянный хуй не на долго... больше нечего сказать.

Al
Alex

Отрежь! 😄