Ju
Justinas

Как сделать хард ресет? Планшет Lenovo IdeaTab a1000. Где находится эта чертова кнопка? ! Если можно, то фото.

Сергей Бузин

В общем фиговое фото, но надеюсь разглядеть можно. Где красным обведено. Иголкой слегка нажать нужно.

Анна Платонова

честно скажу я не знаком с планшетами как таковыми, но сдается мне кнопки хард ресета нет даже у ПК а уж тем более у мобильного гаджета.