Александр Остапенко

неделю назад почистил комп... стала подвисать на несколько секунд. переустановил винду один фиг такая же проблема что это?

так виснет даже когда я не в инете и у меня опера стоит... жесткий не хрустит

Михаил Кирсанов

У меня это тоже бывает периодически. Причём такое только в интернете на одном браузере фаерфокс. Мне кажется они с обновлением что-то намудрили. Предыдущая версия тоже с этого начиналась. Это может быть часто, а может долго не появляться. Чаще это наблюдаю на майл. ру.
Жёсткий диск даже не реагирует в этот момент.

Эх Алексей, Алексей! Отключил ты комментарии, теперь даже не обсудить не с кем эту проблему, и тебе тоже. Спрашивается, зачем?

Наталья Торгачева

тестируй железо

Дм
Дмитрий

Послушай жёсткий диск, может в это время хрепит.

Аня Филимонова

согласен с анрей dap и добавлю-при апгрейте компа не забываем о мощности вашего БП

Светлана Матюсова

Повторюсь цитатой: "Тестируй железо! ":
Мем - тестмемом, Хард - MHDD.

Для Вовы Котова: Он не отключал каменты, ученикам их не включают. Отчего? Известно только Богу Мейл Ру)))