Гена Пролит

Компьютер подвисает на секунду в игре, а так работает нормально. в чем проблема?

Железо нормальное Core i5, видюха ATI Radeon 6400. А игра WarCraft III Помогите пожалуйста 😄

Алексей Паникаров

Так в этом и проблема. В том, что он подвисает на секунду...

Колян

на ATI Radeon 6400 только веселая ферма Вконтакте идет без падений! можно снизить уровень графики.

Ди
Диана

скачай новые. запускай установку и ПОЛНОСТЬЮ снеси старые. у меня эффект мгновенно исчез. даже ещё не успел поставить эти новые, ЛЕТАЕТ на встроенных в W7