Святослав Миловзоров

Как вернуть темным волосам их былой холодный блеск?? ? Вместо жуткой красноватой, рыжей медноты ((

Доброго времени суток. Раньше обладала замечательным темным цветом. Но потом начала использовать хну, потом краски.. . Но теперь волосы всегда медные ( красноватые или рыжеватые) . Можно ли добиться холодного оттенка с помощью тонирующих средств ???Или как? Красилась темными красками - оттенок проступает. Отращиваю родное, по возможности хочу нивелировать рыжину?
У меня пока на примете

1) фиолетово-синие шампуни-тоники/маски для блондинок ( но что будет на моих темных волосах? )

2) пепельные шампуни/краски/маски/тоники - но опять же на темных волосах, я не знаю, что будет.

Если кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом, подскажите, как быть?

Ниже мой цвет сейчас

Заля Казиева

К сожалению остаётся только терпеливо отращивать свои волосы.