Серёга Соловьёв

Как вернуть волосам былую кудрявость?

У меня с детства были очень красивые кудрявые волосы, но будучи подростком я ненавидела свои кудри и хотела от них избавиться (накаркала) . У меня был период в жизни, когда я очень часто красилась, доходило до того, что я могла поменять 3 цвета волос в неделю. Сами волосы не сильно пострадали (Слава Богу) , но кудрявиться перестали (. Кончики сухие, но в общем, волосы в хорошем состоянии, здоровые, красивые и густые. Но меня печалит тот факт, что они теперь не вьются почти! ! Лёгкие волны, и то, если только их высушить естественным путём и не расчёсывать. Они у меня длинные. Помогите пожалуйста! Очень хочу вернуть свои кудряшки. Буду очень благодарна за любую помощь в этом вопросе.

Vitalie Onceanu

Может из-за длины они и не кудрявятся? У меня та же история, когда волосы были длинными, то не хотели виться, но как только их обрезаю, то их не угомонить. Плюс еще посмотрите что вы используете для волос, может им на самом деле тяжело?

Сергей Сергеевич

кудрявость это не красивость

Ксения Маклакова

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru

Cr
Crux

Смягчающими масками из обогащенного масла Арганы. 100 % Аргану выпускает Magic Glance.