Шалбуров Алексей

ледокойновый спрей хорошо обезболивает ?

цена?

Сашулька Жданова

нет. И только слизистые.

Иришка Гынга

Лидокаин используют в хирургии, стоматологии насколько известно больше всего. Обезболивает относительно хорошо ( слабее новокаина) Смотря зачем вам: ) ПС и кстати не только слизистые как сказано выше. Я себе губу прокалывала под лидокаином, но позже пришлось все таки вколоть новокаин, ибо Лидокаин поверхностно только)

Valera Volodin

Это как, если вместо выпить протер себя водкой, где вштырит сильнее?