ЮР
Юлия Родина

Мясорубка, какую посоветуете?

Хочу мясорубку. Подскажите, какие модели сейчас в приоритете. Какие могут выдержать, если нагрузка будет 2-3 раза в неделю. Хочу чтобы хорошо справлялась с мясом. Ну если можно, то чтобы еще и другие насадки были ( не только для фарша) Рассчитываю примерно 7-8 тыр. Больше пока не потяну.

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

Bosch MFW 68660 –хорошая. У меня такая. Умеет кучу всякого –не только мясо крутить на фарш, но и колбаски можно начинить, и сок сделать… и овощи натереть или пошинковать… в общем классная… стоит от 6 до 7тыр.

Татьяна Левина
Татьяна Левина

Скарлет. Вещь хорошая.

АС
Артур С

железную )

ЕБ
Елена Бедарева

У меня Moulinex ME 4061, сок она не делает, но нашинковать овощи и потереть может. Мясо можно крутить только без жил, иначе машинке кранты. Стоит до 3000р.

АП
Александр П

За год пришлось купить две мясорубке первая была -Braun G1500. Стояла что то около 5000р. Прожила месяц всего. Второй раз купили Bosch модель за которую выше уже люди написали. Вот теперь я довольна мясорубкой и мне не страшно. Все у нее надежно сделано, не так как было у браун, что боялась ее лишний раз даже включать, чтобы не сломать.

АГ
Анастасия Гладких

Выбирайте такую, чтобы не дешевка была и сборка, чтобы не китайская и не с пластмасса. У меня Zelmer 987.83. Не дешевая, но судя по вашим деньгам хватит как раз. Мне моя мясорубка нравится. За полгода работы, отлично себя показала, что будет дальше не знаю.

Оксана М.
Оксана М.

Я пока не готова к такой покупке. Маме подарила на НГ Philips HR2728 за 4800р. А она выдержала только месяц. Блин деньги на ветер и мама расстроилась, что сломалась ее помощница. Блин делают все на соплях, простите за выражение. Какое может быть у людей потом доверие к такой технике. Лучше бы выбрала бош, что мне тогда нахваливал продавец.

ЛБ
Лидия Бурлакова

Мне подарили на юбилей мясорубку бош, но я пока, если честно не пробовала ее в деле. Все как-то не до нее, и не только до нее не могу добраться еще и мультиварка не распакована с тостером. Вот такая блин хозяйка.

ДК
Дмитрий Крутиков

Ну что? Все расхвалили вам купленные ими мясорубки.
Объективно? Нет.

Зайдите на Яндекс-Маркет, откройте расширенный поиск, выберите все нужные вам функции и получите список моделей. Выбирайте приглянувшуюся. И тут же почитаете отзывы.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=116520-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=90588

Похожие вопросы
Какую музыку вы посоветуете???
какую мясорубку выбрать? какую мясорубку выбрать? какой марки?
Какой фирмы посоветуете мясорубку? желательно полное название
Купил себе мясорубку, на мясо денег не осталось что посоветуете делать?
Что вы скажете про эту мясорубку?
Назовите механизмы мясорубки. Пожалуйста!!!
какие посоветуете наушники?
Господа. Может Вы знаете: в каком году появилась первая мясорубка?
Для чего мясорубке кнопка "разрыв цепи"?
Какую мясорубку выбрать?