Юлия Родина

Мясорубка, какую посоветуете?

Хочу мясорубку. Подскажите, какие модели сейчас в приоритете. Какие могут выдержать, если нагрузка будет 2-3 раза в неделю. Хочу чтобы хорошо справлялась с мясом. Ну если можно, то чтобы еще и другие насадки были ( не только для фарша) Рассчитываю примерно 7-8 тыр. Больше пока не потяну.

Kalisa Joldubaeva

Bosch MFW 68660 –хорошая. У меня такая. Умеет кучу всякого –не только мясо крутить на фарш, но и колбаски можно начинить, и сок сделать… и овощи натереть или пошинковать… в общем классная… стоит от 6 до 7тыр.

Татьяна Левина

Скарлет. Вещь хорошая.

Артур С

железную )

Елена Бедарева

У меня Moulinex ME 4061, сок она не делает, но нашинковать овощи и потереть может. Мясо можно крутить только без жил, иначе машинке кранты. Стоит до 3000р.

Александр П

За год пришлось купить две мясорубке первая была -Braun G1500. Стояла что то около 5000р. Прожила месяц всего. Второй раз купили Bosch модель за которую выше уже люди написали. Вот теперь я довольна мясорубкой и мне не страшно. Все у нее надежно сделано, не так как было у браун, что боялась ее лишний раз даже включать, чтобы не сломать.

Анастасия Гладких

Выбирайте такую, чтобы не дешевка была и сборка, чтобы не китайская и не с пластмасса. У меня Zelmer 987.83. Не дешевая, но судя по вашим деньгам хватит как раз. Мне моя мясорубка нравится. За полгода работы, отлично себя показала, что будет дальше не знаю.

Оксана М.

Я пока не готова к такой покупке. Маме подарила на НГ Philips HR2728 за 4800р. А она выдержала только месяц. Блин деньги на ветер и мама расстроилась, что сломалась ее помощница. Блин делают все на соплях, простите за выражение. Какое может быть у людей потом доверие к такой технике. Лучше бы выбрала бош, что мне тогда нахваливал продавец.

Лидия Бурлакова

Мне подарили на юбилей мясорубку бош, но я пока, если честно не пробовала ее в деле. Все как-то не до нее, и не только до нее не могу добраться еще и мультиварка не распакована с тостером. Вот такая блин хозяйка.

Дмитрий Крутиков

Ну что? Все расхвалили вам купленные ими мясорубки.
Объективно? Нет.

Зайдите на Яндекс-Маркет, откройте расширенный поиск, выберите все нужные вам функции и получите список моделей. Выбирайте приглянувшуюся. И тут же почитаете отзывы.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=116520-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=90588