Андрей Зайцев

Какой фирмы посоветуете мясорубку? желательно полное название

Елена Копаница

Смотря какой бюджет. Если средства позволяют, берите что-то типа Kenwood MG700, Philips HR2730/90, Moulinex HV 8 ME656B3E... Тип того.

Алексей Фоменко

смотрите что бы больше силки силище было а то не потянит мяско жилестое пережевать

Виктория Наезжая

Немецкая фирма

Алексей Алексеев

у меня Мулинекс.... уже несколько лет.... очень ей давольна.... но вообще как я поняла важна не марка... а что б детали были металические.... и особенно стержень.... просто помню что пока нашли мясорубку с металическим стержнем стока магазинов перелапатили.. вот Мулинекс нашла и много лет радуюсь.... стоила она тогда пять тысяч.... а вообще сейчас в инете всё посмотреть можно.... и на форумах где отзывы по мясорубкам.... удачи

Бектур Карасартов

я мульки люблю )))) Мулюнекс, определенной модели (щас не вспомню) , где 5 барабанных насадок, 2 решетки, всякие примочки для котлеток...

Влад

у меня braun 1300 лет десять уже... когда покупала сказали что лучшая модель не поменялась по сей день.. мулинекс уступает ..у моей мамы есть поэтому могу сравнить ну и стоит дешевле мулинекс