Артур Гареев

Посоветуйте хорошую мясорубку - чтобы мясо на раз крутила. Какая мощность оптимальна для мясорубки?

Сергей Польников

У меня мясорубка фирмы БОШ, немецкая фирма, рекомендую.

Александр Горский

Старенькой конструкции, ручная. Просто супер мощность на сколько хочешь, крутит всё и так много плюсов вплоть до экономии энергии. А так комбайн бери у меня Самсунг.

Ирина Ерохова

Ижевская Аксион. С насадкой - шинковкой и насадкой - соковыжималкой. Нормально работает, помимо мяса, хрен кручу тоже на ней. В прошлом году два ведра картошки осталось, отправила на крахмал. Морковку шинкую для засолки капусты, сок из красной смородины давила.

an
anna-semenova

Как мне объяснили в магазине, мощнее ручной мясорубки ничего нет. Может быть отличная мощность, но фиговые запчасти, и агрегат развалится на больших оборотах.

Ольга Гофман

У меня Тефалевская была, 10 лет служила, брала все что можно, я вообще не заморачивался, хотя шестерни пластиковые были мы их ни разу не меняли. Но запорол я ее большим сухарем, она отключилась а я насильно защиту снял, она опять откдючилась я опять снял - вот и сгорела. Лучше у меня мясорубки не было. Потом взяли мулинекс, ни в какое сравнение, все обрезать приходилось, любая жилка - она капризничает, надоело. Сейчас буду Тефаль брать опять.