Александр Иванов

Помогите найти ответы, на конторльную работу по алгебре 8 класс!

Помогите найти ответы, на конторльную работу по алгебре 8 класс! Пожалуйста, я некогда не прибегал к таким способом решения контрольных, но счас у меня выхода нет, сам я много пропустил в связи с отлётом в Сочи к родственника, одноклассники не помогают.

Тот кто поможет найти ответы, дам 1 голос в вк, ссылку на свою страничку скинуть в своём ответе.

Irina Kosykhina

а) х>-3
б) x<-9
в) x<2