Рустам Бафоев

Стоит ли идти в Припять в поход нелегально, не будет ли проблем со здоровьем потом?

Анатолий

Как повезет и какое здоровье изначально, можешь ничего не почувствовать, а может чахнуть начнешь.

С6
Сергей 69

дуракам закон не писан! Радиацию не видно, не смыть, не защитится)))

Nurmuxammad Nurmametov

Волков боися а медведя, щастливого пути.

Кравченко

А смысл? С дозиметром в свинцовых трусах, на 15 минут в БТР - можно.

На
Наталья

ничего не будет. радиация там только в 2, макс 3 раза выше нормы. Чел курящий по пачке сигарет в день получает больше радиации чем там)

Azamjon

У тебя уже проблемы со здоровьем если спрашиваешь такие вещи!