Роман Афанасьев

как я ненавижу походу, а любите идти в поход?

я дал себе слово что больше пойду, пошли на 3 дня, я совсем забыл что придется срать, а там туалетов не было и уж тем более где срать, при ходилось на корточки и срать так а потом листвой задницу чистить, я дал себе слово больше пойду, а вы любите походы? и как вы с этой проблемой справляетесь?

Оксана Радько

Похода -моя любимая дела, однако:)

Наталия Васюкова

Кому птички и зверушки... а тебе унитаз важней... ((

Надежда

ненавижу походы

Nimphomanka.s S

Максимум для Максима - сходитя в леса соседнюю, тама шашлыки делать-кушать, однако, вкусна, да...))

Ольга Баранова

поход люблю. А как древние люди, камешком подтираться не пробовал? И потом туалетная бумага есть в природе. Влажные салфетки для интимной гигиены.

Света

вот я тоже ненавижу походы, особенно со своим хр. циститом
в этих походах никакой гигиены (нет туалета, душа, ванной итп) + жрать сваренное на костре в общем котле хлебалово не очень то вкусно - а спать в палатках и морозить свою ж***у - это вообще полный п***ц

ксати а вам сложно было положить в рюкзак туалетную бумагу или на крайняк у друзей попросить клочок газетки - для походов в кусты