Екатерина Виряскина

Мужуки, вы любите мужские компании? Я их почему-то ненавижу.

Что в этом хорошего? Всегда чувствовал себя погано среди мужиков.
Столько мерзости, и ничего прекрасного.

Светлана Лебедева

Мужские компании тоже разные бывают! Если алкаши - то нехер с ним делать, а если представители власти и учёные - то почему бы не поболтать...

Уд
Удален

Не нравятся вообще никакие, а мужские в особенности, т. к. они праздник примитива.

Татьяна Локтионова

Честно говоря мне тоже не по душе подобные компании. Почему? Я отвечу. Ну мне становится противно, когда начинают лукавить и паясничать. Начинают лестно говорить друг другу примитивные тосты и за здоровье пьют. Это сильно раздражает. Не имеет значения какая эта компания, алкаши или профессора. Все мы люди. Сразу вспомнил песню Игоря Крутого и Игоря Николаева - "Мой друг". Советую послушать.
Помнится ещё в советское время были такие картинки вроде "пьянству бой". На одной из картинок я видел следующее. .

1) Сидит мужчина за столом в облике павлина.

2) Сидит мужчина за столом в облике обезьяны

3) Мужчина дерётся в облике льва

4) Мужчина лежит в луже в облике свиньи

Ан
Антон

Это как раз и есть абсолютно нормально и говорит лишь о том, что вы нормальный человек и в вас есть мужской стержень. В отличии от тех, кто пытается казаться, а не быть. Вы не любите просто так распыляться на все и всех, потому, что у вас скорее всего есть цель в жизни, и вы знаете, чего хотите, в отличии от тех, кому нужны безцельные посиделки. Вы не пустышка, поэтому вас к подобному и не тянет..

Наталия Сушко

Ты с какой планеты???

Наталья Бакалова

я намеренно не тусуюсь в сходняках больше 2х, это скучно, тупо и неинтересно... а главное одно и то же

Все Будет Офигенно!!!.

Нормально. Хоть где то можно плеваться, матерится и трындеть про бокс и хоккей. И НИКТО тебя не осудит))

Anton Mironov

Если ты гей, то понятно почему. Ну по сути с "НОРМАЛЬНЫМИ" мужиками, допустим вот те кто занимаются спортом, ходят в тренажёрку, вот с этими реально круто посидеть поговорить, а те кто в барах хернёй страдают, бухают и жалуются на жизнь, тупость полная, и не интересно, но тут для кого как, вот ТЫ! вроде бы, наверное нормальный мужик, то общайся со спортсменами, запишись в тренажёрку и всё будет ок а не алкашня) Удачи, и не общайся непонятно с кем)

Света Миронова

мужики разные так же как и бабы! с кем то комфортно а с кем то противно! люди все разные - от суда все войны! каждый тянет свою тему...