Юлия Козлова

Много ли русскоязычных "бандеровцев" в России ?

Любочка

бандеровцы же на украине

Карина

нафиг вам бандеровцы тут и своего добра навалом=))

Св
Светлана

не знаю, может это русские тролли косят под "русскоязычных бандеровцев" так называемых?

Владимир

У нас есть. Только бандеровцы второй мировой, оставшиеся в живых, их единицы, бывшие военнопленные. После войны они вместе с пленными немцами строили жилье, школы, дворцы культуры и т. д. Потомки выросли, живут и работают, про них речи нет, а вот о стариках такого не скажешь - люди не забывают их прошлое. Пройдет такая старуха, а за спиной шёпот: бандеровка. . Только не подумайте, что от страха такое отношение - злодеяния их люди не простили.

Та
Танюша

Ну сейчас когда разбираются с убийствами, все бандеровцы окажутся русскоязычными.

Ан
Андрей

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Shuhrat

таких позорников нет, вообще

Полина

Моя не знать, моя не русска в раша не проживать!

Иг
Игорь

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬