Анастасия

Вот она сущность Укропов и бандеровцев пытающаяся позорить Россию (внутри)

Гражданин Украины приговорен в США к 30 годам за распространение детской порнографииНЬЮ-ЙОРК, 18 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Гражданин Украины Максим Шинкаренко приговорен к 30 годам тюрьмы за распространение детской порнографии через собственный сайт. Такое решение вынес суд в американском городе Ньюарк (штат Нью-Джерси) 35-летний житель Харькова был задержан по запросу американских властей в Таиланде в январе 2009 года. В июне 2012 года он был экстрадирован в США, где ему предъявили обвинения по 32 пунктамКак установило следствие, находясь на Украине, Шинкаренко создал веб-сайт с детской порнографией и по цене в $80 стал продавать доступ к нему клиентам по всему миру.

Юл
Юлия

Бандеровцы ...это те кто причмокивая сосут сша..!

Александр

Как могут опозорить нормальный людей позорные укрофашисткие подонки, они по сути мрази их уровень ниже плинтуса, они для меня что кал, просто дерьмо которое воняет..

Ан
Антон

ну чо с них взять то - они неисправимы