Андрей Акимов

Говорят, в Харькове сегодня аншлаг был

Александр Кадин

Это сегодня или вчера? Или два месяца назад?))

Наталья Соколова

Хохлы, вы действительно такие ебанутые, что надеетесь здесь улучшить своё опущенное положение какими-то сраными картинками?

Любаня Смульская

Харьков уже не митингует, три калеки да и только

Борис Горшков

Пойди убери на Майдане гавно .Вонь стоит аж до европы. Там они хорошо поняли кто жег людей, грабил квартиры и нанимал снайперов. -Жрали на халяву, людей убивали, и гадили где попало .

Анюта Бекасова

Так все на обед ушли, остались те кто постится.

Димас

Скоро такой аншлаг будет-не обрадуетесь. В лесах сподручнее гадить будет. Киевляне тоже радуются, что свободно можно в центре города испражняться?