Де
Денис

В Харькове все таки есть партизаны??

http://www.svpressa.ru/society/article/100786/?mra=1

Валентин Понимающий

Есть в Харькове партизаны. И люди, что за новороссию есть. Вот начнётся там война- по кажутся. У нас по Украине нельзя своё мнение высказывать на счёт этого- сразу милиция на разговор приходит в городах, где нет правого сектора .

Екатерина Вдовина

Есть. слышала от военных из Харьковской области.

Александр Булов

чем дальше в лес тем толще партизаны

Дмитрий

а где их нет?

Юрий Кокушонков

так пишут на российских сайтах, но я ничего не слышал подобного от знакомых из Харькова

Гелетей уходя закинул пару вторую сотню партизан в Харьков для последнего фейерверка))

Ар
Артур

Жаль, что в Харькове тепло принимают Порошенко и его сторонников. Люди заблуждаются и не понимают, что их обманывает киевская олигархунта.

Ирина Маронова

Это уже не партизаны, а диверсанты или террористы, так как Украина не оккупировала Харьков.