На
Наталья

Два партизана / Сказка

Встречаются в лесу два русскоязычных партизана, и один другого спрашивает:

- Какими судьбами ты здесь, брат? Как там наши? Успели ли эвакуировать президента? Есть ли у тебя патроны, а то у нас кончились.. . вон я, хожу с одним топором.. .

- Другой ему отвечает - Я не ваш, и я вам не брат! И, ваш диктатор для меня не президент! А патронов моих - сейчас на все вас хватит.. . А ну гнида зомбированная веди меня в ваше логово, а не то умрёшь сейчас как собака в мучениях.

И повёл простофиля про-кумовской настоящего патриота в своё логово, где и сказке их был конец.