Надежда Солодовникова

Почему путиноидов (фанаты путина) здесь намного больше, чем нормальных адекватных людей?

Ма
Марина

у него появилось больше "поклонников" после операция "КРЫМ"

Александр Буст

Потому что хохлоиды уже заиПали)))

Jun

Сайт российский. Нормальные и адекватные удаляются модераторами.

Кириллиус Фамилия

к сожалению от выходки Путина даже многие из тех кого я раньше считал пдекватными людьми попросту спятили... это что то национальное думаю... только немногие устояли перед этой чумой...

Анастасия Климченко

Я так и знал - таки ви шота имеете супротив нашего великого вождя..

Марина Мастяева

Здесь разные люди. Но после изменения внешнего вида проекта, многие ушли на другие проекты. Многие стали реже появляться здесь.

Сидор Квакин

А адекваты -це хто? У кого не стоит, чи як ? ))))))))))))))

Ма
Мария

загадка века!!!! добоебы всего мира гадают над этим!

Александра Киселева

потому, что адекватные все на майдане. на член чёрного вашингтонского властелина молятся.

Екатерина

Потому что сторонников пятой колонны становится всё меньше. Люди умнеют, видите ли

Андрей Мекаев

это кажется. просто фанатам путина перед западом выслуживаться надо. вот они в вопросах и ответах его и склоняют. а адекватные люди живут своей жизнью, а не путиным.

Ольга Маширова

Мы есть, но нас мало...

Ситников Андрей

потому что большинство боятся