Олечка Золина

Если я куплю почтовую марку в Петербурге и приеду с этой маркой в другой город и отправлю письмо, дойдет ли это письмо?

Дойдет ли такое письмо с такой почтовой маркой из другого города?

И играет ли роль в каком городе куплена почтовая марка?

Сергей Митришкин

Никакой роли не играет. Главное, чтобы в одной и той же стране марка была куплена. И чтобы по цене соответствовала доставке: городское, междугороднее или в другую страну.

Андрей Ломов

Не играет - марка это отметка оплаты отправки письма. А где марка куплена неважно.

Яна Черемисина

Может и не дойдет. Но не из за марки..

Алексей Рудик

Вы можете отправлять из любого города, которого захотите. У меня отец часто отправлял со старыми марками даже, все доходило. Мы обычно тут находит интересные марки: nposts.com/shop/folder/malyye-listy/rossiya