Наталья Савицкая

Куда лучше поехать на море с дочкой, летом, бюджет на 3-х человек около 150 т. р - Италия, Испания, Греция?

Нужен спокойный семейный отдых, поменьше пьяной молодёжи и вообще поменьше пьяных. По этой причине исключаем Турцию, Египет и российские курорты. Обязательно нужно, чтобы отель был недалеко от пляжа, и пляж был песчаный. Экскурсии и молодёжные развлечения нам не нужны, лучше вообще место, где поменьше баров и дискотек. Лучше пусть будут какие-нибудь развлечения для ребёнка, куда можно будет дочку сводить, если надоест купаться.

Саня Sav

Рассмешил предыдущий ответ про то, что в Греции летом +60 и мертвый сезон. Туда и едут как раз летом, с июня по сентябрь. В мае многим море кажется холодным для купания, особенно детям. По существу вопроса - если выбирать только из этих стран и по вашим критериям, то Греция. Посмотрите отель Vantaris Beach. Он находится в деревушке Каврос на о. Крит, в удалении от тусовочных мест. Основной контингент отеля - семьи с детьми и люди в возрасте, предпочитающие тихий и спокойный отдых. Для детей там детский бассейн, игровая площадка. Нормальный заход в море

Алексей Клочков

Лучше всего выбирайте семейный отель в Турции. Пьяных там не будет. Не хотите дискотек и шума - езжайте в отель подальше от города. Посмотрите Сиде, Белек, Аланью. Точнее их окрестности.
Может быть ещё Греция под ваши запросы подходит. Например, Крит. Там тоже поищите семейные отели подальше от центральных частей курортных городков.
Испания или Италия. . .Честно, не вижу смысла. Особенно Италия. Экскурсии вам не нужны, а пляжный отдых там НЕ лучше. Пьяные и молодёжь есть везде. Важно выбрать отель и курорт, а не страну, чтобы избежать большого кол-ва молодёжи.

Володя Андрианов

В любой из перечисленных стран, есть отели в тихих городках, где нет пьяной куражущейся молодежи.

Новикова Ирина

Испания, пристойно до неприличия... при относительно близком менталитете...

Сергей Маркин

Езжайте в этом случае в греческий моно-отель (типа один отельчик в конкретной деревне, от которой до ближайшего центра пилить на автобусе еще около часа (минимум) . Но тут тоже можно рехнуться, если, например, будут волны- не поплаваешь, а куда податься ???Или вдруг медузы приплывут (всяко бывает!! ! Италия как страна чисто пляжного отдыха - вообще как то странно звучит, да и цена вопроса, простите, того не стоит. В Испании совсем отдельных отельчиков, честно говоря, не знаю и в поисках даже не попадались - все натыкано друг на друге. . .А вот в Греции и островной и материковой сплошь и рядом. На Родосе, если на Эгейском море - можете ВООБЩЕ ни разу в море не войти (выплюнет под зад) , ветрище.... Если только в деревушку типа Фалираки на Средиземное море - но и там полно клубов. Есть свой Аква парк.

Елена Агеева

я бы посоветовала курорт Алкудию на Майорке, соответствует всем вашим требованиям. Белоснеженый песок, длинные пляжи, мелкий заход в воду, рядом Аквапарк с горками, тихоо, спокойно.. . для семейного отдыха. Летом естесственно, народ, сезон, так это везде. Бары есть всегда и везде на всех курортах, это часть культуры отдыха на всех югах. Отель берите с двориком, где есть 2 бассейна- детский тоже и площадка с качалками, таких там много.

Ма
Мария

В Грецию.

Александр Мышкин

если в Грецию то на Родос.

Andrew

Греция--категорически нет!!!! Там жара летом 60.Лето у них--мертвый сезон. Туда только в мае и конце сентября. Испания, думаю. Да, я прочитала один ответ про Турцию, то там тоже +45!!!!Мой внук и я не выдерживали такую жару. Из отеля выходить не хотелось. Солнце оочень колючее прям.

Александр Лакосник

Греция, Испания. Вариантов нет. Греция дешевле.

ti
tinik12

Ну тогда Греция. А вообще в Турции ни разу ни одного пьяного не видела)

Александр Кондаков

Поизучайте Città del Mare. Это - (***) отель-аквапарк, недалеко от Палермо. С «всё включено» . Насколько так «рулит Тагил» ? Врать не буду, не знаю. У меня на Сицилии своё «примятое» местечко, а в это отеле я только был минут двадцать. Не настаиваю, потому как Кипр и Греция - не хуже, как минимум. Или турецкий Ле Жардин.

Игорь Савенок

Испания! не пожалеете!