Ил
Ильвир

Зарплата военнослужащих в рф в 2014 году.

Я знаю, что много разных надбавок там, но все же хотелось бы узнать среднюю зарплату военного человека. Стоит ли идти и учиться в военное училище или нет

Илья

Не изменится по сравнению с 2013 и 2012гг. Зависит от в/звания, должности, выслуги лет, места службы, рода войск, характера выполняемых задач и ряда дополнительных показателей (физ. подготовка, знание языка, учёная степень, классность, командование подразделением и т. д) Варьируется от 20 до 300 т. р.

Di
Dima

От 25000 и выше. Плюс за секретность, за дежурства, за выслугу, и пр.