Татьяна Туманина

штраф за потерю паспорта РФ в 2014 году? ? Какой будеи штраф за потерю паспорта РФ в 2014 году??

Ирина Ясь

2500 как и за просрок

Ан
Анна

Штраф за небрежное хранение паспорта, повлекшее его утрату, от 100 до 300. А за проживание без паспорта от 2000 до 3000, в МСК и СПб от 3000 до 5000. Так что выгоднее сразу сдаваться. 🙂

Валера Коробов

на первый раз предупреждением а уже последующие штраф до 300 рублей ну и проживание без него или утратившим силу в 20или 45 лет то штрах до 2500 для регионов россии

Наташа Щербакова

Умные люди умеют читать КоАП и знают, что эти правонарушения недоказуемы. Оштрафовать можно только если вы сами согласитесь со штрафом.

Вениамин Крыжовник

У меня муж заплатил 2000 руб в июле 2014 г, а вообще от 2000 до 3000 руб. Дочери сейчас за утерю назначили 500 руб (ей 15 лет).