Aleksey Mantsurskiy

Все не уважают альфонсов. К примеру у цыган, принято так, что мужчины не работают, у них женщины добытчицы. Выходит..

среди цыган нормальных парней почти нет?

Олеся Пируева

Когда же до вас дойдет, что норма - понятие относительное. То что нормально для них - ненормально для вас и наоборот. Но общего все-равно больше.

Денис Димитриев

Так у них и женщины не работают, не только мужчины) ) Промышляют они - днём женщины гаданием, ночью мужчины воровством. А мы что видим, о том и говорим))

Hiori Mi

да, в некоторых странах так принято, но мы ж не цыгани!)

Та
Татьяна

работают.. .
они воруют) ) )
вы знаете какие хоромы отстроены у цыган к примеру в Подмосковье
откуда если не работают?

На
Надежда

кто сильней тот и берет на себя ответственность за семью или пару (за материальное благополучие) если сам не на что не способен то ищет сильную женщину..

Юлия Максимова

У цыган и образования нет, поэтому делай выводы....

Та
Танюша

Одно-альфонсы, другое-рабовладельцы