Владимир Мудрик

Дамы, а вы осознаёте то, что ,,мужчина стал женщиной"?Вы понимаете насколько сложно терь объе.. . ать этого Альфонса? Помните

себя, сильные мира сего?... вы такими же были когда-то) ) А терь ваше место заняли ваши сыновья!... не удивляйтесь, это ВЫ их так воспитали, плюс безотцовщина ((мож пристрелим их, как ,,загнанных лошадей"?ну кому нужны эти амёбы-ваши детки-сопляки, трясущиеся от одного ТОК слова, , АРМИЯ"?!!!))

Ir
Ira

это точно

Анатолий Быков

На месте женщины быть не стыдно, но стыдно что-то требовать, только потому что ты мужчина.

Анастасия

А что в этом такого.. если в армию не пошёл, то уже Альф или подкаблучник? !

Лучше пусть дома пашет и зарабатывает, чем "изгибаться" под чужих дяденек.
В семье есть ещё и Отец! Который должен правильно воспитать Сына!