ОК
Олег Крюков

Я кажется стала понимать мужчин.. . Это достижение???

замужем 7 лет и наконец я осознала что они не идиоты... а просто мыслят по другому... но иногда осознание приходит слишком поздно и в очередной раз летят тарелки...

Эльшан Салимов

Да ты гений)) ) Мастер класс бы у тебя взять)))

Лиза Лиясова

Фигасе.... значит вы выходили замуж и еще 7 лет жили с убеждением, что мужики все идиоты???? Бедные мужчины....

Татьяна Давыдова

я так и знала, что цифра 7 -- магическая!!!!))

Галина Гроздева

достижение? это заблуждение чистой воды.

Юлия Астахова

девки всегда были умнее. в 1 классе, в 3, в 5
но как только начинаются месячные и овуляция - тупеют как чайный гриб. парадокс!

Елена Зубкова

Тебе зачёт хоть и 7 лет понадобилось.

Илья Александров

это достижение... и новое понимание. что мужчин нужно уважать

Димас

Это заблуждение, мы их никогда не поймем, также как и мужчины нас

Леся

Скорей всего, Вам только показалось.

Станислав Суханов

Нет - возраст...

Валерий Угаров

Покупай пластиковую однораз. посуду.

Рустам Мирзоев

Познание противоположного пола это познание своей собственной иной ипостаси.
У нашей души нет пола....

Алексей Панфилов

Ты совсем дура что ли? Чего ты там понимать то стала, сиди, молчи и слушай. А битьё тарелок, всего лишь проявление слабости. Как вижу бабу истеричку, убить сразу охота. Требуете с мужиков, не получаете, если не даёт, значит нет возможности, хера ты курица орёшь то, хочешь, сама заработай и купи. Тебе при женитьбе только Луну подарить обещали, а Indezit, он просто по жизни попался. 🙂

Элен Малькова

Я например мужчин с детства лучше понимала. Друзья в основном мальчишки, до 20 лет была своим пацаном. В 20 вышла замуж. И всё о'к. Вот только одеваться по часу, платья выбирать по 2 дня так и не научилась!)))