Юлия Лобынцева

Выплата денег на детей

Чем отличается пособие при рождении ребенка и выплата пособия по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.

Александр

Тем, что 1ое это единоразовая выплата и сумма зависит от региона, а 2ое это уже выплата ежемесячная и сумма зависит от оф. зарплаты т. е. 40%от зарплаты.

Сергей Маркин

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Kuash Kisyakov

единовременное пособие на рождение ребенка - это разовая выплата.
пособия по уходу за ребенком до 3х лет вообще не существует, такая выплата федеральным законом не предусмотрена.

федеральным законом предусмотрено только пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - это ежемесячная выплата, которая производится до исполнения ребенку 1 г. 6 мес.

пособия на детей старше 1,5 лет - региональные, т. е. выплачиваются за счет средств местных бюджетов, сумма такого пособия везде разная и предусмотрено оно, как правило, только для малоимущих.