Никита Лутаев

Как научить детей, понятию «значение денег»

Наталья Голубева

дать их заработать

Анна Крикова

у меня маленький ребенок, и если он говорит мне что что-то хочет, я ему отвечаю чтоб он шел в садик и зарабатывал деньги))))

Александр Юрьевич

Пока ребенок не слезет с мамкиной/папкиной шеи-никак. я имею ввиду полную осознанность.

Замира Алиакбарова

пусть когда что то хотят, помогают вам. типа "работа":)

Ал
Алексей

рассказать все о них, зачем они для чего так далее

Владислав Плотников

Дайте им по 50 рублей, и пусть купят, кто что хочет. А потом обсудите с ними покупки.

Ми
Миша

сходите с ним магазин, дайте 10 рублей и пусть попробует за них что то купить. . то, что ему нужно.. Вряд ли? ? Вот тут и фишка. . деньги просто так не даются.. . их надо заработать для того, чтобы иметь возможность купить то, что тебе надо. . Неговоря уже о том, что хочешь:)..