Умка

как избавится от контроля?

Щас поясню мне 24 года я учусь всовершенно другом от родителеей городе. Снимаю квартиру и получилось так что моя родня не знает что я курю. Мало того у нашей семьи в этом городе есть общие друзья которые могут в любой момент придти ко мне без стука. Ешо случаев не было критичных но как нейтрализовать их либо чтоб они ко мне не приходили и тем более не почуиили в квартире запах сигарет либо алкоголя? Благодорю за понимание

Александр Марков

Да наплевать должно быть в 24 года на такой контроль.

Диана Лаврова

наверное вряд ли что сделаешь. что, не пускать их что ли?! лучше всегда быть на готове.

Мо
Мохнатик

покажи родокам, что ты куришь. рано или поздно это случится.