Руслан Руслан

привет девченки меня достал мамин контроль

Vladimir Rodin

когда сама мамой станешь-поймешь

Алексей Карпов

прекрасно тебя понимаю
мне уже 43 и тоже мать до сих пор меня пытается контролировать и я с ней почти каждый день провожу беседы что надо учиться уважать личное пространсвто других людей и не лезть в мою жизнь - попробуйте делать с матерью тоже самое

Андрей Головин

и в этом ее забота о вас..

Елена Прусова

Те сколько лет? уточни хотя бы

Екатерина

живи отдельно, самостоятельно

Наталия Касьяник

Так не живи с мамой, переезжай. Хотя я со своей все же смогла договориться. Мы с ней разграничили, где кончается семейное и начинается личное. Никто не в обиде. Мне 23.

Даниил Павлов

ДевчОООООнки!