Александра Глухова

Ребёнок приносит только 2-ки из школы.

Ей 14 лет, в 8-ом классе. Надо уже что-то решать. И порю её за каждую двойку. И на улицу не ходит. Огородили уже от всего. Приходит - сразу запираем в комнате за книгами. И нечего! на следующий день опять 2!

Ирина Лянг (Месилова)

делайте вместе уроки а не заперайте

Наталья Наталья

Пора пороть рдителей

Оля Дембицкая

не надо было пить при зачатии

Дмитрий Попов

я в школе тоже двоечником был, но несмотря на это я не был отморозком и т. д, плохая учеба не сказалась никак сейчас хорошо учусь в универе)

Анастасия Фёдорова

Идите в школу разбираться. Я помню меня в школе по алгебре опускали как могли, делали все чтобы меня или на лето оставить или вообще погнать из школы. так вот мама пришла разобралась с горем да пополам поставили мне это чертову 3.

Дима Данилов

это учителя виноваты.

Анастасия Бармина

поговорите с учителями, должны быть причины. Я например в определённом возрасте стеснялась отвечать при классе, учитель вошла в моё положение и спрашивала меня на перемене, у меня стали отличные оценки и я перестала стесняться.

Анюта Круглова

Наймите репетиторов, будет результат.

Диловар Шарипов

это протест вам !!

Гена Тестов

Если она не понимает программу, то никакие строгие меры не помогут, лучше учиться от этого она не будет. Правильно вам советуют нанять репетитора.

Женя

ну не по всем же предметам 2. Наверняка есть то что ей интересно, пусть этим и занимается даже если вам это не нравится. Например вы хотите чтоб она была юристом, а она хочет врачом. пусть будет врачом. ну это к примеру.
подойдите и абсолютно спокойным голосом скажите следующее. доча ты уже взрослая, поэтому учеба вся полностью за твою ответственность, но если тебя выгонят из школы я и слова никому не скажу. при этом подробно опишите последствия, желательно с примерами. после этого опишите пример успешных людей которые выучились и достигли чего то в жизни.

только не нравоучения, а как будто вы разговариваете со взрослой.

прекратите пороть, заставлять, проверять уроки, контролировать, звонить в школу. тогда она поймет что ответственность действительно на ней.

если ее выгонят из школы, определите на работу продавцом или уборщицей, и в вечернюю школу, и пусть сама себя кормит.

Alexey Senichev

Ладно хоть приходит домой

Альберт

Что пристали к ребенку. Если сами родители идиоты, от куда у ребенка мозгам взяться. На Интернет и комп деньги нашлись, на ремень тоже, на репетитора денег не хватает.

Ирина Никул

Главное не запрещайте, потому что от этого ваш ребёнок не будет лучше учиться. лучше посидите с ним за уроками)