Medved

Если бы ваш ребёнок сказал, что после школы он будет предпринимателем, как бы вы отреогировали?

И это были не пустые слова скажем ребёнок уже в 11 классе)

Евгений

Ну и отлично. Полностью поддержу его идею и помогу развиться. Это гораздо лучше, чем работать за зарплату. Вот если бы мой ребенок захотел стать учителем или парикмахером, сильно расстроилась бы.

Светлана Корнишова

Я тоже много чего говорила.

Галина Ганьшина

Вы считаете это плохо?
Мне кажется, что это замечательно. Значит ваш ребенок придумал свое дело, и он не хочет работать "на дядю", а хочет реализовывать свои идеи самостоятельно

Александр Подковыров

я бы спросила, в какой области он хочет предпринимать и на какой старт рассчитывает.

Петр Осипов

Нормально, если это не пустые слова

Мээрим

а что здесь такого, пусть говорит что хочет

Роман Доний

Я бы сказал: "Денег не дам"

Маргарита Гончарова

Нормально. фон Азия развита

Ольга Толкачёва

Расспросил что за дело, чем собирается заниматься, как привлекать клиентов, где располагаться, на какие деньги купит нужную аппаратуру и проги (для бизнеса обязательно лицуха нужна и не торентская) подобрал бы литературу по экономике (сам экономикой не занимаюсь, но что-то типа Адама Смита, скорее всего) . Составили бы бизнес-план и всякое такое.

Александр Кошевой

Ребёнок просто не хочет работать или чётко представляет себе, что значит быть предпринимателем?

Юрий Васильев

поинтересовалась бы его бизнес-планом, где и под какие проценты будет кредиты брать, кого планирует в поручители))))

Луиза Никонорова

Так мой постоянно об этом твердит. Я только за, если ума хватит. Денег у меня все равно нет под это дело.

Павел Захаров

Я бы сказала: "Только не предпринимай ничего нечестного. "

Dashdizzles

Я бы похвалила за инициативу и спросила есть ли у него уже идеи.