Алёна Селютина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, считаются ли дети (1-6 лет) гостями на сватовстве?

Как нам известно на сватовстве должно быть нечетное количество людей от каждой из сторон, но считаются ли дети как полноценные гости? С ребенком- 4 человека... нужен ли еще один гость для получения нечетного числа? Спасибо за отзывчивость!! ! )))

Ка
Катя

Конечно нет, они же не люди

Юлия Цветкова

Это предрассудки, сейчас делают так, как себе угодно! Никого не слушай

Илья Королев

каких только заморочек люди не придумают чтобы растянуть время до загса 🙂 вот бы так при разводе, всех друзей обойти, заполнить анкеты кто за против воздержался , :)) а то 200 рублей и свобода

Татьяна Зорина

да число гостей нечетное.. .
да, надеть туфли только на одну ногу. .
да, посыпать голову пеплом.. .
да, в одной руке кочерга, в другой- веник.. .
каких примет не придумают.. .
и ведь свято верят, что соблюдая все эти дурацкие приметы брак обречен на вечность....