Андрей Лушников

Столько лет нет Горбачева а вы все его ругаете не стыдно вы ему кланяться должны за все добро или плохому танцору ?

Ирина Тучина

Давайте каждый за себя будет решать - должен он кланяться кому-то или нет.

Са
Санёк

Кланяться конечно не должны, но рабам и холуям он действительно ненавистен.

Полиграф Шариков

Благодаря Горбачеву моя жизнь круто изменилась к лучшему! А до этого думал, что всю жизнь придется ездить на "Запорожце"...

Юлия Уварова

Стыдно должно быть ему, а вообще ему не кланяться надо, а расстрелять как предателя Родины

E Кайрбек

Хватит вам желчью брызгать. Самим не противно?

Лена Холодкова

Кастрировать его надо и повесить. Хотя бы на старости лет. Меченый Иуда!

Гена Тестов

К сожалению эта гнида ещё есть! Не забирает его к себе в ад Райка, их нужно было вдвоём проводить на заслуженный отдых, как чету Чаушеску !

Иришка

И с какого хрена мы ему должны? Да еще кланяться?

Это он должен каждый день публично каяться

Виталий Соснин

...провоцируете народ на нецензурную лексику?

Дмитрий Юдин

Хотите - кланяйтесь. А я, если его встречу, дам в морду.

Алексей Шульгин

Да, один раз нагадил а последствия на всю жизнь

Элен Малькова

еще чего "кланяться", могу лишь пендаль отвесить хороший.
Плох тот танцор, который не думает как выглядят его яйца на сцене.

Виктор Куликов

в России любят обвинять всех кого не лень в своих проблемах.

Дмитрий Майданов

Одно хорошее я помню при Горбачёве- вывод войск ссср с Афганистана

НЕ
Наталья Епанчинцева

когда нибудь ему еще поставят памятник, и не один...

Елена Шувалова

кланяйся, сто раз ещё осталось

Га
Галина

Не нарывайтесь на русскую цензуру...

Ольга Соловьева

ой не говори. ты прав "НЕТ Горбачёва"-он в Германии отсиживается...

Илюхин Дмитрий

Вроде живой еще! К про танцора актуально.... часто его оправдания показывали. Кланяется "мужем " мне не....

Андрей Курдяев

Горбачев живей тебя!

Nikitos Romantsov

да кто его ругает-то? про него забыли уже в основном все.. . ))

Ир
Ирина

Михаил Сергеевич? Все слухи о своей смерти распускаете- "столько лет нет, столько лет нет... " Да есть Вы к сожалению. .
Но успокойтесь- не поедет никто Вас чмарить- много чести будет...