Абдурашид Чиллаев

Напишите хороший интернет магазин в котором вы уже покупали одежу.

Галина Непокрытова

Квель хороший и Ламода очень хорошие оба. Жена постоянно там покупает.

Кристина Огня

Вот престижный и уважаемый интернет магазин http://www.wildberries.ru/ . Сам там покупал сумку, и пару курток . Посмотрите тут можно одеться с ног до головы. Советую. Быстрая доставка и много вариантов оплаты.

Гульнара Романова

бонпри -давно заказываю

Андрей Степанов

Пробовали на али и на ебей, но свой выбор остановили на на сайте GoldTao, большой выбор, уверенные цены и доставка быстрая) а еще фото отчет, рекомендуем!

Виктория Смоловская

Теперь только на голдтао одеваюсь, цены не высокие, есть фотоотчет, нормальная поддержка у них и быстрая доставка. качество реально радует )