Дима Пилипчук

Нужна помощь : девушки у кого торчат уши, как вы их прятаите? у меня торчат уши, я незнаю что делать ( это ужасно!

я всегда хожу с распущенными волосами ( ни хвоста не могу сделать ничего вообще, они пробиваются из волос, это ужасно! мне 14 лет. очень комплексую

Александр Шумарин

ну ка закаш! дай фото посмотреть на твои ушки.

у нас один парень тож коплексовал.. . ни кто незнал и не догадывался, а я увидела - ОН ушки приклеивал к голове чтоб не торчали я случайно увидела у него за ухом остатки клея такие вссссс

Pupkov Pupkov

у меня одноклассница сделала густую челку чтобы уши не торчали

Татьяна Леонтьева

Сейчас хирургически исправляют, полчаса под местным наркозом)
Стоит около 25000,зато на всю жизнь красивые ушки)

Елена Румянцева

вот у чихуахуа уши торчат тоже, этож класно.

Эннка Сианка

у меня слегка торчат, но я и подумать не могу, чтобы заделывать волосы, они вечно нараспуск, иначе, плачу головной болью за день с красивой прической. не приемлет моя голова издевательств