Екатерина Зайцева

Здравствуйте у меня торчат уши, что делать?

Я мальчик, 14 лет. Когда у меня торчат уши меня это очень напрягает. Все говорят шапки носить, но на дворе лето, какие шапки в это время?
Волосами волосы не прикроешь, у меня они короткие. Не люблю косички дико раздражают.
Стесняюсь смотреть кому небуть в лицо!
Что делать? ?
Помогите, можно обойтись без операции, хотя мне 14 какие операции!

Извините пожалуйста что слова повторяются!

Спрашиваю вполне серьезно!

На
Надежда

Делай специальный массаж по размягчению ушных хрящей. После каждого сеанса массажа одевай специальный дренаж-повязку на голову. Со временем уши примут правильную форму. Как делать массаж найди через гугл.

Светлана

Надо купировать.

Зу
Зулхарнай

Смириться

Лилия Крестьянинова

У многих красивых актеров большие уши, кто-то прячет под волосами, а кто-то ходит так. На самом деле уши для парня это не так важно, если бы ты был девушкой то да. А так, отпусти волосы, не слишком длинные чтобы прикрывали верхушку ушей и тогда они станут не такими заметными. И не думай об операциях - это все глупости!

Елена Куликова

у меня тоже торчат, ну и что. Разве торчащие уши ум в себя забирают? нет. человек от этого не становится глупее. Не комплексуй!

Александр Фатюхин

Не забивай голову! Это твои уши и твоя жизнь, не думай об операциях, ты мужик и воспринимай все как есть!

Тина

КАКИЕ ОПЕРАЦИИ? тебе 14 лет всего-то, шапки выход возможно, сейчас очень много интересных Лигеров и бейсболок, а если они тебе не идут, то носи наушники типа Монстров.
Да и вообще научись не обращать на это внимания и не комплексовать, особо страшного нечего в этом то и нету.. .
Ведь пока не начнешь нравится себе сам не понравишься НЕКОМУ.
А лучше занимайся больше спортом, стильно одевайся, грамотно разговаривай и некто не будет обращать внимания на такие мелочи из-за которых ты думаешь о хирургическом вмешательстве.

Ooo Ooo

Уши необходимо приклеить секундным клеем! Он продаётся везде. Густо смазать и прилепить. После нескольких приклеиваний они привыкнут к этому и не станут больше оттопыриваться. Дерзай! Не нужно благодарностей! Совет совершенно бесплатный.

Наталья Наталья

у моего брата тоже ушки торчали, когда он маленький был, брат вырос - ушки стали нормальные, хотя может его мужественный вид отвлекают от них внимание? поверь, девушкам не важно торчат ли у тебя ушки, нам важно твое отношение к нам 🙂 стесняться точно не стоит, ты только акцентируешь внимание на своем "недостатке". лет через 5 ты смеяться будешь над тем, как переживал из-за такой ерунды.

Эдуард Каракай

Позвольте себе быть несовершенным. Или сделайте пластику....

Оличка

Не парься, всем лишь дело только до себя, а особенно какие у тебя уши им побарабану