Андрей Холодов

У меня торчат уши, не сильно конечно но видно!

все говорят что все нормально и это комплексы, но я не могу! мне все время кажется что они либо торчит из волос либо надо мной кто нибудь смеётся! все время плакала из за этого, даже а смерти часто думала) они мне жить не дают нормально ((!!

Ритатуля

Причёску поменяйте, девушкам проще, можно добавить объём (лучше, если это сделает профессиональный парикмахер) , стрижку поменяйте

Раиса

есть двухсторонний узкий скотч "3М"

Альбина Мухаметшина

Будет зима-отморозь их нафиг, чтоб ампутировали и не будет этих проблем из ничего.

Feodor Login-Off

если так сильно беспокоит - можно сделать операцию...

Dj
Djoly

операция несложная

Яна Елисеева

есть секатор, в конце то концов))) ) а если серьезно, смеются не из-за ушей.... так детишки утверждаются перед сверстниками, и даже если уши нормальные, они найдут над чем еще посмеяться и чем задеть. а если в глаза не смеются, значит все нормально

Олег Павловский

Страшно не то, что происходит, а то, как вы к этому относитесь

Ольгп Сланко

ну ты и дура